Дизель Автсервис, Автосервисы

Адрес:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, 14Е
Телефоны:
8 (950) 223-34-73
В нашем автосервисе Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей всех марок.
Диагностика всех систем автомобиля с дилерским сканером BOSCH.

Сварка аргоном:
сварка деталей коробки переключения передач,
сварка блок автомобильного двигателя,
сварка различных кронштейнов,
сварка литых дисков,
сварка катеров и лодок,
сварка винтов и лодочных моторов,
сварка топливных баков,
сварка трубок кондиционеров,
сварка и пайка радиаторов,
сварка интеркулеров,
сварка коллекторов,
сварка элементов кузова из алюминия..
Время работы: ежедневно: с 10 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг выхлопной системы , Установка ГБО , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Дизель Автсервис

Отзыв voha65 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

На днях произошла беда с авто, нужно было срочно ремонтировать, обратился в данный автосервис, ранее ездил в другие. Обратился к электрику диагносту по имени Григорий, который осмотрев авто быстро определил проблему. В течении 15 минут все было исправлено. Взяли недорого, но сделали качествено, советую всем обращаться в данный сервис.

15.08.18
Отзыв Palina об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Огромное спасибо данному сервису и особенно диагносту Григорию.
Этим летом пригнали нашу Mazdu в ремонт.Григорий быстро определил причину неисправности.(Залили масло,заменили ремни,полностью заменили электрику)В кратчайшие сроки привели в порядок.Большое всем спасибо за работу-ваша работа сделана качественно и на высоком профессиональном уровне!

15.08.18
Отзыв Eugin об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Рекомендую данный автосервис Сюда можно попасть без предварительной записи и даже в Воскресенье! Если вам необходимо, есть возможность самому осмотреть машину, механик все наглядно объяснит где и что сломано. Цены на ремонт адекватные! Ремонт производится быстро и качественно. В отличие от многих других автосервисов мозги не парят и общение проходит в дружеской форме!

15.08.18
Отзыв Oleg123qweasd об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Спасибо большое этому сервису, отдельное спасибо диагносту Григорию. Пригнал свою бэху. Так Гриша быстро все определил, залил там масло, подкрутили болты. Все было быстро и в кратчайшие сроки. Даже "кофе не успел попить". Спасибо большое за работу. Она на высоком уровне!!

07.07.18
Отзыв svlis об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Столкнулся с такой проблемой как замена муфты Haldex на моем любимом авто. Обратился в «Дизель Автсервис». проблему решили быстро,а самое главное качественно.Езжу уже третий месяц и о проблеме забыл. Конечно отдельное спасибо электрику-диагносту Григорию.Сразу сказал,что нужна замена,а не ремонт.Зачем выкидывать лишние деньги.Спасибо вам за работу!

11.04.18
Отзыв nadegda1985 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

В начале осени поменял свою старенькую волжанку на новенький chvrolet cruze. Ну и как у всех водителей в конце осени возникла проблема со сменой летней резины. Я решил обратиться уже в проверенный автосервис. По приезду в автосервис конечно пришлось не много подождать так как все таки сезон, но ребята молодцы работают ловко и быстро.

07.02.18
Отзыв bossaya об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Отличный сервис! Решила заехать сделать диагностику. Обратилась к электрику-диагност Григорию . Почему к нему так как я у него резину меняла недавно - очень понравилось. Все было быстро четко налажено.. Диагностика показала что в принципе все нормально.. двигатель в порядке поршня тоже лишь фара правая передняя не светила.. Работу сделал быстро, с машиной все нормально, - засветила.. Цена была копейки.. Я уже обрадовалась так как время было потрачено мало. Но тут вдруг Григорий нашел поломку серьезную причина ремонт муфты халдекс. Вот тут он повозился.. Денег много за работу не взял.. Сервис на высшем уровне.. Я довольна . Да этот сервис меня еще не разу не подводил.. Спасибо.

27.01.18
Отзыв yulua12 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Большое спасибо электрик-диагност Григорий,хороший человек,золотые руки,сделал мою ласточку в два счёта ,заплатила не много ,главное что машина работает,давно стояла в гараже .Высшее качество,услуги.Дизель Автсервис лучший.

30.12.17
Отзыв mishavas об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Неделю назад у меня пропала зарядка аккумулятора. Автомобиль не заводится. Мне порекомендовали обратится в автосервис «Дизель Автсервис», в частности к автоэлектрику Григорию. И действительно Григорий специалист высшего уровня. Через несколько минут опредилил неисправность, заменил вышедшую из строя деталь и все, зарядка аккумулятора пошла. Я очень доволен. Большое спасибо.

14.10.17
Отзыв bauyrzhan об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Пользуюсь услугами данного шиномонтажа не так давно, радуют цены, сервис и качество выполненных работ, есть где отдохнуть пока колеса прокачивают.Всем советую.

12.10.17
Отзыв pluk об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Менял резину по кругу в машине. Все было сделано быстро и качественно , особенно балансировка. Сразу видно, что работают профессионалы. Рекомендую всем

21.09.17
Отзыв pluk об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Огоромная благодарность электрику диагносту Григорию Быстро , качественно и недорого выявил проблему в ниссане. Загорелись подушки и он нашел перетертые в руле провода. Быстро исправил это, сбросил ошибку. Рекомендую всем

21.09.17
Отзыв Viktor90 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Время от времени возникали незначительные перебои с электрикой в машине, сначала пытался исправлять сам, но потом все же решил съездить на диагностику, приехал именно в этот сервис. С машиной работал электрик-диагност Григорий, сделал все довольно быстро и очень хорошо, теперь никаких проблем с машиной не возникает. Сервис очень хороший, всем рекомендую.

09.08.17
Отзыв Masha1 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Воспользовалась услугами Дизель Автосервис абсолютно случайно. Делала балансировку колес. Была приятно удивлена качеством работы и разумными ценами. Теперь со всеми проблемами только сюда.

09.08.17
Отзыв katya6 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

По дороге сломалось что-то в машине и рядом оказался Автсервис Дизель. Машину посмотрели, обнаружили проблему и сразу же ее устранили. Сотрудники очень вежливые и коммуникабельные. Спасибо! Буду обращаться к вам еще.

05.08.17
Отзыв karina8888 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

В машине были какие-то проблемы с зажиганием, друг посоветовал обратиться в Дизель. Помогли, сразу же устранили поломку. Сотрудники относятся к работе очень ответственно. Спасибо большое, буду обращаться к вам теперь.

29.07.17
Отзыв mari6388 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Часто с мужем заезжаем именно в этот Автосервис. Качество обслуживания на высоте, поломки устраняют очень быстро и не за высокие цены. Очень довольны работой сотрудников автосервиса. Спасибо большое!

19.07.17
Отзыв mari6388 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Хорошее СТО, вежливые и коммуникабельные сотрудники. Хочется отметить электрика-диагноста Григория. Он знает свое дело на отлично, посмотрел машину, подсказал как и что нужно исправить. Спасибо большое!

17.07.17
Отзыв mari6388 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Друг посоветовал этот Автосервис и сказал обязательно обратиться к электрику-диагносту Григорию. Он помог определить проблему и сразу же ее устранил. Сразу видно квалифицированный работник. Спасибо большое, буду обращаться к вам и дальше!

17.07.17
Отзыв nadegda1985 об автосервисе "Дизель Автсервис"
Положительный отзыв

Здравствуйте!!! Хочу еще раз поблагодарить сотрудников, а особенности электрика Григория за работу. Буквально на днях мы вернулись из отпуска наша машина нас не подвела. Теперь для нашей семьи существует только ваш сервис и конечно ваш сотрудник Григорий. Удачи и успехов в работе.

08.06.17


Похожие объявления, Автосервисы Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 648-22-57
Услуги: 700% гарантий для вашего автомобиля от СТО Автограф Наш коллектив гарантирует вам 100%-ное качество ремонта и запчастей, вежливость, компетентность и пунктуальность...
Телефон: 8 (812) 921-63-61, 8 (812) 240-25-15
Телефон: 8 (812) 715-15-89
Услуги: Станция технического обслуживания АСП - Пулково с 1999 года специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей (легковых, микроавтобусов и грузовиков) с использованием современных технологий, профессиональных инструментов, усовершенствованного ремонтного и диагностического оборудова
Телефон: 8 (812) 332-58-12
Услуги: Автосервис ЕВРОАВТО это: широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобиляналаженный канал по подбору запчастей в магазинах ЕВРОАВТО10%-ая скидка на автозапчасти при ремонте автомобиля в автосервисе ЕВРОАВТОвозможность онлайн записи на сайте ЕВРОАВТО